Может ли человек без веры стать равным Богу?

ОбществоФилософия+3
по профессии - историк-архивист, круг профессиональных интересов - история России...  · 11 дек 2021
Все три вопроса не имеют духовного смысла, а значит, на них можно не отвечать. Поясняю, если человек не верит в Бога и не чувствует его присутствия, то так или иначе он сам себя ощущает Богом. О чем, кстати, свидетельствует один из вопросов. А, если человек верит в Бога, то он просто не задаст подобные вопросы. Вера в Бога - это вопрос именно Веры, а не праздных размышлений.
он сам себя ощущает Богом.
с поправкой здесь: богом.