Может ли человек быть бессмертным?

НаукаЧеловекБессмертие
Анонимный вопрос
Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс Клементьева с 1990. И дистанционно.   · 15 июл 2020  · vk.link/klement21

Душа человека бессмертна. При условии соблюдения закона Божиего. Поэтому надо его изучать и стараться исполнять. Физического бессмертия нет, только духовное. Дух выше тело, как тело выше костюма

Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс Клементьева с 1990. И дистанционно.   · 15 июл 2020  · vk.link/klement21

Душа человека бессмертна. При условии соблюдения закона Божиего. Поэтому надо его изучать и стараться исполнять. Физического бессмертия нет, только духовное. Дух выше тело, как тело выше костюма