Может ли человек обойтись без пищи животного происхождения, или как спорить с людьми, которые против веганства?

Здоровье
Addley Cooper
Пенсионер по старости.Деятельность пенсионная. Темы интересны все.   · 10 янв 2021

Можно ответить, что ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) заявила, что люди, которые не едят продукты животного происхождения больны и нуждаются в психоневрологическом лечении.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 15 сент 2020  ·
andreylakro

А не надо с нами спорить. Веганство - это моральный выбор. С чего вы взяли, что имеете право диктовать кому-то, как ему жить? Вы свой выбор сделали - кочан капусты вам в руки. Не надо лезть к другим со своими убеждениями.

к.б.н., в прошлом энтомолог, ныне микробиолог, по воле божьей я атеист  · 29 янв 2021

Может ли человек обойтись без бытовой химии, туалетной бумаги, водоснабжения, электричества, или как спорить с людьми, которые против схимничества?

Комментарий был удалён за нарушение правил