Может ли человек прожить без друзей/лучшего друга/своего определённого (более или менее) постоянного окружения, имея лишь знакомых и кратковременные контакты?

ПсихологияОтношения+2
Антон Ковалёв
Любознательная  · 26 сент 2019

Как мне кажется, каждый человек способен проживать свою жизнь без определённого круга общения. Чаще всего мы просто банально меняем сферу жизни (школу на универ, универ на профессию, а профессию на другую профессию). Это бесконечный круг, на пути которого встречается масса мимолетных знакомств. Дружба близкая закладывается, наверное, с молоду. Имхо