Может ли человек узнать где я нахожусь по моему сигналу с телефона

ТелефоныПоискСигнал
Александр
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 23 янв 2019

Для спецслужб проблем установить с какой мобильной соты и приблизительно место - проблем нет. Для человека тоже если было дано разрешение отслеживать через GPS/Glonass. А без него - нет.