Может ли человек заразиться вирусом COVID от животных и наоборот?

Поиск информацииЖивотные
Татьяна Ярошевич
Люблю кошек, учусь на них. Немного ветеринар, немного филоног :3 Могу ответить на Ваш...  · 12 нояб 2020

Человек животное может заразить COVID-19, а животное человека не может (видела по новостям на первом канале😏) есть специальная вакцина от человеческого COVID-19 и от животного... Надеюсь я ответила на вопрос. Не болейте и держитесь вместе (но на 1,5 метра от друг друга😅)