Может ли девушка забеременеть во время секса без презерватива до момента эякуляции у мужчины?

МедицинаЗдоровье+3
Владислав Хаев
Кристина Кудряшова Диплом ГеоЭколога, нейропсихолог. Если хотите что - то спросить...  · 2 июл 2020

Да, такое возможно.

Не забывайте, про ментструальный цикл - мало ,кто имеет 100 процентов регулярный цикл с овуляцией день в день.

Самое идеальное, это презервативы. Если по каким- то причинам ,Вы их использовать не готовы , а девушку сажать на оральную контрацепцию тоже не всегда хорошо, попробуйте использовать свечи - они влияют на подвижность сперматозоидов, плюс немного оказывают смазывающий эффект. Но по вопросам эякуляции - все же справедливо будет не во внутрь. Не забываем, что против ЗПП они не работают.