Может ли гей быть настоящим мужчиной ?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Та, что ищет истину. Экономист. Фитнес-тренер. Диетолог. Философ. Яркое пятно. Юмор...  · 4 июн 2017

Есть геи - противные люди, на людях ведут себя не культурно, показывая свои наклонности, хамовато обращаются с девушками и т.д.
Есть геи, что подают пальто, открывают дверь, вежливые, интересные, внимательные.
Есть талантливые геи. Элтон Джон, Фреди Меркури.
Итог: не от сексуальных предпочтений зависят человеческие качества. Ответ - ДА. Может.

Ты абсолютно прав , характер человека не зависит от его ориентации .

Милый пассивный парень - бисексуал , живущий вместе с любимым человеком. Имею много...  · 28 сент 2020

Может ! Ещё как может и это я знаю по своему мужчине . Он уважает себя , держит слово , никогда не берётся за то , что не может выполнить , заботится обо мне и о своих родителях , не стесняется тяжёлой работы и не раз оказался последней преградой на пути гопоты ко мне . Я его люблю и горжусь !

35 лет образование высшее. Экономист. работаю дежурным администратором в частном...  · 12 окт 2020

.Может. Одним из таких я считаю себя. Я женат и у меня уже 5 сыночкой растут. Два сынка родились именно вчера. Близняшки. Ответил так, если правильно понял поставленный вопрос.

Стюдент биологического факультета,оккультист,начинающий художник передвижник,увлекаюсь...  · 30 янв 2017

Существует много форм гомосексуализма,бисексуализма и множество мужчин с гомо,би ориентацией являются брутальными, жестокими,решительными и волевыми,Если ставить агрессивные и волевые качества мужчин как эталон мужественности.