Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли гей быть настоящим мужчиной ?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 8,0 K
Та, что ищет истину. Экономист. Фитнес-тренер. Диетолог. Философ. Яркое пятно. Юмор...  · 4 июн 2017

Есть геи - противные люди, на людях ведут себя не культурно, показывая свои наклонности, хамовато обращаются с девушками и т.д.
Есть геи, что подают пальто, открывают дверь, вежливые, интересные, внимательные.
Есть талантливые геи. Элтон Джон, Фреди Меркури.
Итог: не от сексуальных предпочтений зависят человеческие качества. Ответ - ДА. Может.

Ты абсолютно прав , характер человека не зависит от его ориентации .

Милый пассивный парень - бисексуал , живущий вместе с любимым человеком. Имею много...  · 28 сент 2020

Может ! Ещё как может и это я знаю по своему мужчине . Он уважает себя , держит слово , никогда не берётся за то , что не может выполнить , заботится обо мне и о своих родителях , не стесняется тяжёлой работы и не раз оказался последней преградой на пути гопоты ко мне . Я его люблю и горжусь !

35 лет образование высшее. Экономист. работаю дежурным администратором в частном...  · 12 окт 2020

.Может. Одним из таких я считаю себя. Я женат и у меня уже 5 сыночкой растут. Два сынка родились именно вчера. Близняшки. Ответил так, если правильно понял поставленный вопрос.

Стюдент биологического факультета,оккультист,начинающий художник передвижник,увлекаюсь...  · 30 янв 2017

Существует много форм гомосексуализма,бисексуализма и множество мужчин с гомо,би ориентацией являются брутальными, жестокими,решительными и волевыми,Если ставить агрессивные и волевые качества мужчин как эталон мужественности.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 21 авг 2020
Нет, у них психическое нарушение. Они не способны любить женщину, а соответственно у них нет мужественности, нет принципов морали и нравственности, если он готов в зад другому мужику совать свой член или наоборот (меня даже передёргивает от того, что я пишу). О каком настоящем мужчине может идти речь? Он что может завести семью с женщиной или родить детей, воспитать их... Читать далее
Геи и лесбиянки не те люди,которых вы представляете.Они - тоже люди,да,им нравится свой пол и что?Они вас -... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Смотря что вы понимаете под словами "настоящий мужчина". Сексуальная ориентация никак не влияет на физиологию и даже психологию человека. Поэтому геями бывают все от майоров, борцов, боксёров до актёров. Аналогично и гетеросексуалы бывают женственны, и прочее прочее.

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 27 авг 2020

почему бы и нет.

У меня было несколько женщин, но все уходили когда узнавали что мне нравится носить женские вещи и обслуживать саму себя секс-игрушками.

А если нашлась бы та женщина которая все это приняла и кое когда обслуживала меня секс-игрушками я с удовольствием стал для нее мужем.