Может ли гуманитарий быть программистом?

ПсихологияФизика+3
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 7 сент 2018

Деление на гуманитариев и нет, очень условное. Как мне кажется, суть его в том, что человек например знает языки больше математики, потому что любит их больше или из-за того что ему привили в школе любовь/не любовь, если человеку интересно, границ особых нету.