Может ли комитет совета федерации по конституционному законодательству приравниваться к министерству?

tanya2009 иванова
Редактор Кью. Читаю и пишу. Иногда разговариваю и слушаю музыку.   · 1 нояб 2018

Нет, не может. Совет федерации является частью законодательной ветви власти, в то время как министерства относятся к исполнительной. Их смешение на уровне функций неприемлемо для правового государства.