Может ли кто-нибудь порекомендовать толковые книги по менеджменту для начинающих?

Чтобы хорошо вводили в курс дела, но и не углубляли в тонкости.
ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Валерия Сергиенко
Бизнесмен, предприниматель, частный инвестор  · 21 мар 2023  · taplink.cc/zheltikov_finance
  1. "Управление временем. Как перестать бегать и начать жить" Дэвид Аллен - в этой книге автор описывает методику, которая поможет вам организовать свою работу и управлять своим временем более эффективно.
  2. "Путь лидера. Введение в менеджмент" Джон Адайр - книга представляет собой краткое, но информативное введение в менеджмент и лидерство, рассматривает основные понятия, принципы и техники управления.
  3. "Менеджмент: ориентированный на решение подход" Ли Деланей - автор описывает систему управления, которая сфокусирована на решении проблем и поиске эффективных решений.
  4. "Основы менеджмента" Питер Друкер - книга рассказывает о том, как организовать работу компании, чтобы достигать максимальной эффективности.
  5. "7 навыков высокоэффективных людей" Стивен Кови - хотя эта книга больше о личностном развитии, она также содержит полезные советы по управлению временем и решению проблем, которые могут быть полезны для начинающих менеджеров.