Может ли меня принять врач-невропатолог из другой поликлиники, к которой я не прикреплён?

Просто мой врач в отпуске.

МедицинаНевропатология
Николай Сывороткин
Врач. Общая и судебная патология, организация здравоохранения и некоторые другие вопросы.  · 12 авг 2021

Зависит от порядка маршрутизации, установленного в Вашем регионе. Если нужен невропатолог, а он в отпуске, обратитесь к руководству поликлиники- пусть скажут, как они организовали замену на это время. Без прикрепления приём не проводится.