Может ли Навальный быть избранным в президенты при всей "прозрачности" выборов?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Ева Володина
Редактор abzac.review, Репатриарх  · 22 мая 2017

Прикол в том, что очень даже может. И даже без кавычек. На этот срок ему, конечно, избраться не дадут. Но вот следующий — вполне себе. Есть ряд событий, указывающий на непростые взаимоотношения Кремля и Навального. Начиная хотя бы с того, как ему все сходит с рук, его беспрепятственный визит в Испанию (будучи осужденным) и в конце концов этот нелепый спектакль с Усмановым, который непонятно чем закончится. Не исключено, что Навального «готовят» к чему то серьезному.