Может ли новый владелец моей SIM-карты, которую я или оператор заблокировали, войти в мои аккаунты Google, ВКонтакте, Telegram и тд?

ИнтернетСоциальные сети+2
Дмитрий
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 14 дек 2018

Если вы использовали в качестве логина номер телефона и этот номер телефона привязан для сброса пароля, то теоретически такое возможно. В случае с телеграмом понадобиться еще и пароль, если стоит двухфакторная авторизация. Для нового владельца телефона много возможно, если вы предварительно не подготовили свои учетные записи к смене телефонного номера.