Может ли обычный человек стать добровольцем для криоконсервации?

МедицинаОбщество+4
Анонимный вопрос
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 10 авг 2016

Нет, это достаточно дорогостоящая платная услуга. При этом в России, как и в большинстве других стран, развивающих подобную практику, криоконсервация пока разрешена только посмертно.

Стоит ли это называть криоконсервация, а не просто заморозка трупа?