Может ли операционная система Harmony OS стать заменой Android в случае блокировки Android в России?

ТехнологииСмартфоны+3
Артем Киселев
Смартфоны и гаджеты
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 13 мар 2022
Вопрос не имеет смысла - блокировка Андроид-смартфонов - технически сложна и локально, только в России - практически нереализуема.
Так же, как и блокировка Виндовс, и МакОс и прочих "осей".
Лишить поддержки - обновлений версий и безопасности - ещё можно попытаться, но и эта проблема вполне решаема - при наличии общемирового интернета локально что-то от кого то "спрятать" - практически - невозможно. :)
Если только наше руководство не решит-таки полностью отгородиться от остального мира - но тогда нам уже просто будет не до обновлений. :)