Может ли пароочиститель избавить от плесени/грибка/мебельных клещей?

ЭффективностьДействияПароочиститель
Anna Nikolaevna
Официальный магазин MIE – это интернет-магазин современной техники для дома.  · 22 мая 2020  · shop.mie-eu.com

Пароочиститель очищает поверхности и проводит дезинсекцию с помощью горячего пара, температура которого равна порядка 100 °С. Горячий пар способен разрушить структуру плесени и грибка, а также убить клещей, клопов и их личинки. Своевременно проводя уборку и гигиену помещений с помощью пароочистителя, вы сможете предотвратить их новое появление. Также следует понять причину появления грибка, плесени и клещей, чтобы устранить её насовсем.

При обработке поверхностей, обратите внимание на их способность выдерживать высокую температуру.

D3S_9831.jpg

Для большей информации по выбору техники рекомендуем ознакомиться с видео:

  1. Как пользоваться пароочистителем. Как чистить ванную пароочистителем MIE Bello

Пишите, если у вас останутся вопросы. Будем рады ответить.