Может ли появится ролл "Селедка под шубой" в McDonald's других стран?

ФастфудМеню+3
Дмитрий Кривощеков
Студент  · 14 нояб 2016

Я конечно  не эксперт в этом вопросе, но один мой знакомый очень тесно, по работе, связан с "Макдаком". Именно он и рассказал мне, что у каждой страны есть свое блюдо в Макдональдсе (почти у каждой), что является некой национальной фишкой  ресторана (если я не ошибаюсь, то даже в ютубе есть видео из разряда "странные блюда Макдональдса в разных странах").

Так что, возможно, данный ролл станет особенностью русского Мака, нацеленной на туристов желающих испробовать данный экзотичный продукт.