Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли политтехнолог обещать кандидату победу?

ПолитологияПолитика+3
Anna Lashova
  · 1,0 K
политик, общественный деятель, сооснователь «Городских проектов Варламова и Каца»  · 6 нояб 2017

Я работаю только с теми кандидатами, которые мне близки как политики. Никаких гарантий я не даю, мы просто вместе делаем общее дело. Если мы говорим о кампаниях оппозиционных кандидатов, которые можно выиграть только чудом, можно обещать только полную отдачу и серьезную кампанию, не показуху. То есть да, мы работаем, зная, что у нас меньше ресурсов, что вряд ли мы выиграем, но нам важно объяснить как можно большему количеству людей то, во что мы верим.

политтехнолог, руководил избирательными кампаниями в России и Украине, осуществлял...  · 7 нояб 2017
Мы никогда не даем таких гарантий, мы только обещаем, что в этих обстоятельствах, при этой конфигурации конкурентов максимально эффективно используем бюджет. Ведь можно деньги потратить на наружную рекламу, а можно на интернет, а можно в равных пропорциях, или ни то, ни другое.  Я никогда не берусь за выборы без исследований, их обязательно выполняет моя команда. Только... Читать далее