Может ли политтехнолог обещать кандидату победу?

ПолитологияПолитика+3
Anna Lashova
политик, общественный деятель, сооснователь «Городских проектов Варламова и Каца»  · 6 нояб 2017

Я работаю только с теми кандидатами, которые мне близки как политики. Никаких гарантий я не даю, мы просто вместе делаем общее дело. Если мы говорим о кампаниях оппозиционных кандидатов, которые можно выиграть только чудом, можно обещать только полную отдачу и серьезную кампанию, не показуху. То есть да, мы работаем, зная, что у нас меньше ресурсов, что вряд ли мы выиграем, но нам важно объяснить как можно большему количеству людей то, во что мы верим.