Может ли родимое пятно совпадать на 100% у разных людей?

МедицинаГенетика+2
ООО Стандарт М
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 4 июн 2019

В мире много удивительных вещей, поэтому точно и со сто процентной гарантией утверждать, что не может нельзя. Но все таки более вероятно, что нет. Возможно, может быть похожа форма и размеры, место на котором она расположена, но отклонения хоть на чуть чуть найдутся. Даже сам человек не идеально симметричен, а что уж говорить о разных людях.