Может ли сбербанк одобрить кредит если нет постоянной регистрации но есть официальная работа?

Вера Зозуля
Aequĭtas sequĭtur legem  · 14 нояб 2018

На данный момент одним из требований Сбербанка для лиц, которые подают заявку на получение кредита является наличие постоянной или временной прописки на территории РФ

Услуги: кредитование физ. лиц и бизнеса, регистрация ИП и ООО, ликвидация , бухгалтерские...  · 16 дек 2020  · obkf.ru

Добрый день, может.Более важны другие факторы, история, работа, активы, наличин микрокредитов, запросы на микрокредиты, просрочки, суммы выплат, и т. Д.

Кредитную карту на 300круб мне выдали при отсутствии постоянной и временной прописки,работал неофициально.
Сейчас купил землю и кусаюсь со Сбером за рефинансирование под нормальный %