Может ли следующий экономический кризис стать последним для человечества?

КризисКонец светаЭкономический кризис
Агрипинна М.
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 27 авг 2019

Кризис - это переход капитала с одной стороны к другой. То есть кто-то на обвалах рынка теряет деньги, а кто-то зарабатывает. То есть таких кризисов может быть еще 100+ и это не будет концом человечества!

Когда в 2008 обанкротился банк Lehman Brothers один из старейших банков мира, который занимался предоставлением различных финансовых услуг на мировом уровне с 1850 года. Основная его деятельность была сконцентрирована в сфере инвестиционного банкинга, в исследованиях рынка и торговли, в управлении инвестициями, в обслуживании частных и акционерных капиталов. Это был один из ведущих операторов на рынке государственных облигаций США. Даже после его банкроства и вызванной им бурю на финансовых рынках в то время человечество оправилось и пошло дальше! Даже у нас в России года примерно полтора многие ощущали последствия этого кризиса, а потом забыли и продолжали жить как раньше!

Кризис - это не конец! Страшнее открытая ядерная война между супердержавами или падение крупного астероида!