Может ли снова начать расти грудь у девушки в 19-20 лет, если это не связано с набором веса?

МедицинаЗдоровье+2
Елизавета Казакова
Виноградарь-винодел, фотограф-натуралист-любитель  · 6 мая 2017

Вполне возможно. Это обусловлено генетикой. Хоть я и не врач, но есть в моей семье явный пример - моя бабушка. У неё как раз в 20 лет начала обильно расти грудь и доросла, наверное, размера до 5 в довольно молодом возрасте и это никак не было связано с весом.

Вы прям надежду вселили )))