Может ли судебное постановление Страшного Суда быть обжаловано в суд апелляционной и кассационной инстанции?

ОбществоРелигия+4
Артур Колесов
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 24 июн 2016  ·
primizkarten

Подразумевается суд высшей инстанции, но если мы верим в существование Бога как Творца и Судьи, кто может быть выше Бога? (Quis et Deus? - кто как Бог? - девиз Архангела Михаила)
Так что нет, обжалованию решение как частного посмертного, так и Страшного суда не подлежит.