Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли у моя жена стать гомосексуальной, если у нас был опыт ЖМЖ, и ей, похоже, это понравилось?

Жалею о ЖМЖ, думаю, что навредил психике своей жены. Мы молодая пара. Мне 21 ей 19. Встречаться начали, когда мне было 16, ей 14. Она красивая, раскованная в сексуальном плане девушка. Да и не сказать, что я помешанный. Это была наша общая инициатива. Она пригласила к себе домой свою подругу. С самого начала меня стало преследовать какое-то волнение. Не по себе мне стало в общем. Потом мы выпили вина, немного разговорились. Ну и случилось, что случилось, в подробности вдаваться не буду. Скажу теперь одно, что очень сожалею по поводу того, на что я толкнул свою жену ради своего удовольствия. Я решил, что больше никогда не стану играть с красотой своей жены ради ощущений. Во-первых, когда две девушки ласкали друг друга, я стал жутко и навязчиво, болезненно даже, ревновать к ней свою жену. А теперь и вовсе я задумался о последствиях для психики моей девушки. По идее, ей не было противно заниматься сексом с девушкой, ей понравилось и она не испытывала отвращения к однополому сексу. Если все 90% девушек по природе латентно бисексуальны, то вдруг теперь в моей жене проснется гомосексуальное влечение к лицам своего пола. Сначала это будет просто удовлетворение, а потом всё это может перерости в гомоэротическое влечение к себе подобным. Вдруг моя жена станет практиковать гомосексуальные связи и вовсе станет лесбиянкой, в результате чего спать со мной она не сможет физически, мужчины потеряют для неё сексуальный интерес? Теперь по 1000 раз на день спрашиваю её об её сексуальной ориентации, не могу ни есть, ни пить, ни спать, ни работать. Я в каком- то почти что отречении.
Анонимный вопрос
  · 6,4 K

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.