Может ли у меня не получиться шифтинг из-за того, что я не вижу сны?

МедицинаЛичный опыт+2
Lalisa Manoban
Щебень гранитный всех фракций. Песок для строительных работ; Камень; ЩГПС всех марок...  · 31 дек 2020  · stroymir75.pulscen.ru

Привет! С наступающим!

Шифтинг - это что?

Чтобы понимать, о чем речь?

Какая-то не очень понятная хрень, типа фифтинга - тоже хрен его знает че это такое.

короче - не парься - не понятная херабора, а так все НИШТЯК!

Ну сны и шифтинг это соовсем другое. Нет, сны это вообще здесь не причем