Может ли у мужчины полностью отсутствовать желание секса, если постоянно работает и все мысли о работе?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологическом, инфекционном, хирургическом...  · 17 дек 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Конечно может, ведь любой стресс (проблемы на работе, чрезмерные изнуряющие физ нагрузки, не верная диета, проблемы в семье, болезнь и проч.) будет задавливать желание ( воздействие ряда гормонов, в частности высокого уровня кортизола может давать такой эффект).

Если Ваш мужчина работает 24/7 и сильно устает, то да, такое возможно. Он сильно выматывается и ему бы просто выспаться. Постарайтесь, если это возможно, свозить его куда-то в отпуск, хотя бы дней на семь. И, естественно, чтобы в это время не было никакого решения рабочих вопросов по телефону. Чтобы человек смог полностью переключиться и вспомнить что у него есть любимая женщина.