Может ли ученик во время урока ответить на телефонный звонок?

Школа
Карина Языкбаева
Персонаж, созданный одним человеком , иногда адекватный, иногда странный  · 21 сент 2017

Ну вообще, должен. Ситуации бывают разные. Мало-ли, вдруг что-то случилось. Все-таки не зря же кто-то будет на уроке звонить. По этому нужно сообщать о таком учителю, он обязан разрешить ответить.

Жаль, что не всем это можно объяснить.