Может ли в следующей вселенной быть 5 развёрнутых измерений?

Я полагаю что измерений всего 10, как об этом сообщает теория струн, 3 пространственных и одно временное, остальные 6 скручены.
Если все закончится большим сжатием и произойдет новый большой взрыв, может ли развернуться больше измерений чем наши 4?
ФизикаМатематика+3
Александр Дмитриев
Бог Царь Отечество  · 28 мая 2023
Если начнется "большое сжатие", то оно будет обращением во времени "большого расширения (взрыва)". То есть Вселенная повторит свой путь в обратном направлении и вернется в свое начало, а оно, как нам известно, привело именно к "нашим 4".
Но все это - чистое умозрение, а в теории физических измерений может быть бесконечно много.