Может ли верхняя коронка/винир повредить нижние зубы, которые в контакте с ней?

МедицинаСтоматологияЗубы
Стоматология "Максима", Смоленск
Спроси стоматолога
Стоматолог, Главный врач стоматологической клиники "Стоматологический мир", г.Пермь...  · 25 нояб 2021  · taplink.cc/paklinruslan
Такая ситуация возможна если при протезировании не учитывается окклюзионные движения нижней челюсти и имеется патологическое стирание контактирующего с конструкцией (коронкой) зуба. При одиночной коронке как правило такого не бывает.