Может ли влиять на работу комбоусилителя включенный в квартире wi-fi?

Владимир Воднев
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 25 нояб 2018

Может, особенно при игре не на чистом звуке и на неэкранированной гитаре на синглах, хамбакер все-таки подавляет значительную часть наводок. В принципе, любой включенный электроприбор поблизости от усилителя и гитары создает помехи.