Может ли волонтер впоследствии стать сотрудником учреждения культуры, в которое приходил в качестве добровольца?

Ответ: ДА

ОтветыМузеи+2
mmmikola
Волонтё-активист. Многолетний волонтёрский (добровольческий) опыт- 7 лет. Все о...  · 28 мар 2021

Все зависит от специальности по которой вы трудоустраивайтесь. Если это связанно с волонтерским направлением, то вас примят в штат сотрудников организации. Другом случае вы будете числится в штате учреждения культуры..