Может ли выжить коронавирус при высокой температуре?

Вопросы о коронавирусеГлавное о коронавирусе
Евгений Антонов
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 22 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Екатерины Перекрестовой, врача-терапевта, кардиолога, представителя медицинской компании ИНВИТРО, на вопрос «При каких температурах коронавирус умирает? (в контексте обеззараживания помещений, предметов, поверхностей, еды)».