Может ли заблокировать таксопарк водителя в яндексе?

Сервисы яндексаБлокировка аккаунтаЯндекс такси
Александр Бадмаев
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.  · 16 авг 2018

Блокировка таксопарка

Если в Таксометре сверху, на желтой плашке, горит сообщение «Нет доступа» — это значит, что вас заблокировал таксопарк. Причины такой блокировки можно выяснить в вашем парке.
Однако, если при попытке авторизоваться в Таксометре вы видите надпись «Доступ приостановлен», то отключён весь парк. Пора водителю задуматься о смене партнёра на более надёжного.