Может ли зависнуть компьютер во время восстановления системы? Восстановление 10- ки длится уже 19 ч. Заранее благодарю за помощь и советы.

Елена
Информационная безопасность в жизни современного человека.  · 17 июл 2020

Может.

Если это именно "зависание", после перезарузки он должен продолжить, то что делал.

Но бывают ошибки разработчиков, конфликты с антивирусами и даже нехватка места на системном диске могут помешать обновлению.

Давать советы в таком случае проблематично, т.к. не указан уровень знаний и есть ли что-то для диагностики.

СЦ "Хайвтек". Находимся в Белгороде. Ремонтируем ноутбуки, телевизоры, телефоны...  · 14 мая 2020  · hivetech.ru
Yellowfox