Может ли жена представлять интересы мужа в суде (административное правонарушение)?

Юридические вопросыСудАдминистративное правонарушени
Ольга Ш
уголовные дела, таможенные споры, споры о товарном знак и домене, трудовые споры  · 24 сент 2020  · advokat23.ru

В этом смысле закон не содержит каких-либо ограничений. Муж должен оформить на Ваше имя нотариальную доверенность с указанием Ваших полномочий.

Юридические услуги адвоката в Москве и Московской области  · 24 сент 2020  · skorovsud.ru

Да, жена может быть представителем мужа в суде при рассмотрении дела об административном правонарушении, никаких запретов на этот счет закон не содержит.