Может ли поменяться процентная ставка по ипотеке в 2022 году?

НедвижимостьИпотека+2
Анжи Чернега
ТСН Недвижимость
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 6 окт 2021  · banki.ru
Это будет зависеть от динамики ключевой ставки Банка России. В случае ее увеличения будут расти ставки по базовым ипотечным программам банков. В случае снижения - будут снижаться. При этом наиболее низкие ставки банки будут продолжать предлагать в рамках ипотеки с господдержкой, семейной ипотеки, сельской ипотеки, дальневосточной ипотеки и т.д.
Покупка и продажа элитной недвижимости • Знаем, кому продать ваш объект • Представляем...  · 19 окт 2021
Одно из вероятных развитий событий - процентная ставка по ипотеке в 2022 году будет расти и спрос с ипотеки будет перетекать на рынок арендного жилья, что приведет к росту стоимости аренды.
Процентная ставке по ипотеке в 2022 г. буде расти однозначно.
Эксперт в сфере недвижимости, жилая , коммерческая , загородная .  · 4 окт 2021
Может, и будет меняться, в связи с мерами принимаемыми регулятором, а именно повышение ключевой ставки ЦБ , считаю что 6,75% это не предел и до конца года мы можем увидеть и 7,5% , что крайне необходимо в сложившейся ситуации с разгоном инфляции .