Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может стоит Путина дать статус диктатора России, что бы он имел абсолютною власть? Так как великие достижения в России были всегда при "железной руке".?

ГосударствоВладимир путин+3
Папа Карло
  · 3,9 K
Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 19 авг 2020

Если бы это было бы "выходом", было бы замечательно и монархии цвели бы по всему миру, а раз монархии, на определённом этапе развития Общества уходят, значит и они - не абсолютное решение.

Начинать лучше с малого и сегодня с него (с Путина) изменение условий избрания и участия в выборах, когда всеобщие выборы пусть остаются только на муниципальном уровне (это как решит муниципалитет), а на федеральном и избирать и избираться должны люди, лично заслуженные перед Обществом, то есть никаких профессиональных безработных, студентов и других маргиналов, криминала, уклонистов от армии или налогов. Маргиналов следует дистанцировать от государственных вопросов.

Уж если всем так "далась" дерьмократия, то пусть хоть люди, принимающие решения будут чистыми.

Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 7 июл 2020

Ну, абсолютная власть у него уже есть. Причем уже лет 16. То есть что ему еще надо, собаке? Пусть женится, хороняка:) А достижения России при "жесткой руке" - знамо какие. Талоны, война, нищета, издевательство над собственным народом и тотальное невежество. Так это тоже уже все есть... Блин, не катит Ваша идея:)

https://t.me/vadimfeldmann

Мой телеграм-канал о литературе. Перейти на t.me/smertavtora

у него не железная рука.

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 17 авг 2020

Может, и стоит. Вопрос только в том, кто ему этот статус даст...

Диктатор - понятие многозначное. Каким будет смысл, таким будет и результат. Как бы нам не лохануться. =))

То есть, кто заказывает музыку? Вы, например, можете дать Путину хоть какой-нибудь статус? Если да, нефиг спрашивать. Если нет, с чего Вы взяли, что будет по-Вашему? диктатура диктатуре - рознь.

Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Геология, история, философия  · 18 авг 2020

Любая власть - диктатура - власть, не ограниченная никакими законами. Она может быть для блезиру прикрыта демократией, но в принципе, реализации интересов правящего класса ничто не мешает. Надо провести пенсионную реформу - провели. Надо заморозить закон о стратегическом планировании - заморозили. Так что статус можно не присваивать. Он и так есть.

профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 6 сент 2020

это тоже самое,что дать абсолютную власть волку на овечьей ферме!разве это умно?

абсолютную и вечную власть можно дать только мудрому философу,а путин - хитрый бандит!

Комментарий был удалён за нарушение правил
То,чем живет наша страна-политическое противостояние негативу- найти понимание и сторонник...  · 25 сент 2020
Интересно!А кто ему Путину даст такой статус?-У Путина уже царский герб,в руках власовский флаг,в его власти вся финансовая система,неограниченные властные полномочия.Осталось услышать хор:-Властвуй Державный во славу нам! Называть Сталина единоличным диктатором это заблуждение,Это была осознанная народная диктатура пролетариата против тех кто не желал жить и трудится в... Читать далее
То,чем живет наша страна-политическое противостояние негативу- найти понимание и сторонник...  · 19 окт 2020
Если просмотреть-то все авторы комментариев сходятся в одном:-Путин узурпатор с правами диктатора.Путь к этому статусу пройден не маленький.Длиной в долгих 35 лет постоянной деградации практически -во всех сферах жизни с потерей социальных и моральных ценностей Бесконечно подобное продолжаться просто не может.Если первоначально предполагалось,то что Россия прекратит... Читать далее

Ты что, дурак? Зачем ставишь глупые вопросы. Урка мочила в сортирах без твоего блеяния узурпировал всё, что можно, но он как был разрушителем, так им и остался, как он воплощал в действительность ИДЕЮ З. Бжезинского, так и продолжает. Остался мизер: сократить рабов до 50 миллионов и передать РФ и рабов США. Остальное всё уже сделано.

Философ. Люблю с людьми общаться. В одиночестве скучно. Нравится очень, если получается...  · 5 сент 2020
Вам мало репрессий и массового уничтожения россиян! Скучно стало без Гулага и Норильлага? Я кстати в Норильске и родился. А Путин хоть и имеет сверхдоходы, все равно марионетка в руках олигархов. Потому что он силовик а не финансовый магнат, его "кормят" за "удобные" для олигархов законы. Забыли как он обещал с преступностью покончить?! Дословно: " В туалетах ловить и... Читать далее

Негры в Африке больше нас зарабатывают.

надоело  · 21 мар 2018
Во первых у Путина уже фактически абсолютная власть, нет, шоу вроде назначить осла (животное, Equus asinus asinus) премьер министром он наверное не сможет, ну а в остальном очень даже абсолютная власть. По поводу максимы про великие достижения вообще говорить не хочется, так как для кого то великое достижение это атомная бомба, и "мы столько жизней положили в Великую оте... Читать далее

Вроде всё верно, но вы явно не написали всё, что хотели.