Может стоит Путина дать статус диктатора России, что бы он имел абсолютною власть? Так как великие достижения в России были всегда при "железной руке".?

ГосударствоВладимир путин+3
Папа Карло
Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 19 авг 2020

Если бы это было бы "выходом", было бы замечательно и монархии цвели бы по всему миру, а раз монархии, на определённом этапе развития Общества уходят, значит и они - не абсолютное решение.

Начинать лучше с малого и сегодня с него (с Путина) изменение условий избрания и участия в выборах, когда всеобщие выборы пусть остаются только на муниципальном уровне (это как решит муниципалитет), а на федеральном и избирать и избираться должны люди, лично заслуженные перед Обществом, то есть никаких профессиональных безработных, студентов и других маргиналов, криминала, уклонистов от армии или налогов. Маргиналов следует дистанцировать от государственных вопросов.

Уж если всем так "далась" дерьмократия, то пусть хоть люди, принимающие решения будут чистыми.

Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 7 июл 2020

Ну, абсолютная власть у него уже есть. Причем уже лет 16. То есть что ему еще надо, собаке? Пусть женится, хороняка:) А достижения России при "жесткой руке" - знамо какие. Талоны, война, нищета, издевательство над собственным народом и тотальное невежество. Так это тоже уже все есть... Блин, не катит Ваша идея:)

https://t.me/vadimfeldmann

у него не железная рука.

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 17 авг 2020

Может, и стоит. Вопрос только в том, кто ему этот статус даст...

Диктатор - понятие многозначное. Каким будет смысл, таким будет и результат. Как бы нам не лохануться. =))

То есть, кто заказывает музыку? Вы, например, можете дать Путину хоть какой-нибудь статус? Если да, нефиг спрашивать. Если нет, с чего Вы взяли, что будет по-Вашему? диктатура диктатуре - рознь.

Геология, история, философия  · 18 авг 2020

Любая власть - диктатура - власть, не ограниченная никакими законами. Она может быть для блезиру прикрыта демократией, но в принципе, реализации интересов правящего класса ничто не мешает. Надо провести пенсионную реформу - провели. Надо заморозить закон о стратегическом планировании - заморозили. Так что статус можно не присваивать. Он и так есть.

профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 6 сент 2020

это тоже самое,что дать абсолютную власть волку на овечьей ферме!разве это умно?

абсолютную и вечную власть можно дать только мудрому философу,а путин - хитрый бандит!

Комментарий был удалён за нарушение правил