Может знаете " белый снег мурашки по коже. Это не любовь, но я люблю твоё тело". Пожалуйста?

Найти песню по словам
Светлана Г.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 11 дек 2019

Возможно, вам подойдёт из следующая песня:

  • Артур - "Падал белый снег"

Найти и послушать данную песню вы можете на видеохостинге youtube или в социальной сети "Вконтакте".

Надеюсь помогу

Снежная Королева

GOODY

P.S - Зачем так много слов в ответе писать , это же не к чему . Мне лень много писать и поэтому я пишу эту дичь в 150 символов