Как можно заработать в соцсетях? Мне нужны деньги на операцию.

СоцсетиЗаработок в интернете
Иван и.
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и NFT-играх более 3-х лет.   · 3 февр 2021  ·
nftmaks

В социальных сетях сейчас довольно сложно начать зарабатывать без каких-либо вложений. Единственные площадки, на которых можно сейчас заработать без вложений, являются Тик-Ток и Яндекс Дзен. Они дают бесплатный трафик людей и развиться на них очень легко. К слову Дзен еще и сам платит.