Можете как-то описать свою программу?

Прямая линияВладимир шомин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Строгино  · 6 июн 2017

Моя программа-максимум заключается в том, чтобы стать одним из муниципальных депутатов Строгино, и сделать так, чтобы людей не аффилированных с парламентскими партиями власти было большинство. Когда мы добьемся этого мы сможем что-то делать для нашего района.

Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 6 июн 2017

Голосовать умом и сердцем, стараться думать на несколько шагов вперёд, пытаться понять чем предлагаемые варианты обернутся в перспективе нескольких лет