Можете ли назвать 3 вещи (предмета), за приобретение/покупку которых вы часто в душе благодарите самих себя?

Психология
Li Lea
Самый странный человек на свете  · 4 сент 2016

Постоянно говорю спасибо себе за то что купила сережки которые моментально делают из самого гопского наряда самую изящную на свете девушку. Ношу их абсолютно всегда с собой на случай.

Моя электронная книга, швейная машинка и кучу ненужны вещей оказались самыми бесполезными приобретенными вещами которые наводят на параноидальные мысли при любой покупке крупной или маленькой.  Например чтобы купить тени в магазине мне понадобилось примерно 10 часов чтобы внимательно изучить рынок в интернете и понять чего я хочу и примерно 4 часа бесконечного тыкания в тестеры.

И моя самая родная вещь на свете это планшет. Я его купила на первом курсе и даже после окончания я им постоянно пользуюсь так как не видела до сих пор того кто бы смог превзойти и заменить мой. Он невероятно мощный и просто создан для того чтобы рисовать на нем. Люблю всем сердцем.

Ух, как знакомо) Тоже бесконечно долго выбираю покупаемый предмет)

Сережки в студию!
Нет, серьезно, пришлите фото, хочу взглянуть на этот волшебный предмет.

Что-то я вообще ничего из второго абзаца не понял.

Писоединяюсь к просьбе показать сережки) очень интересно стало

*присоединяюсь

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 4 сент 2016  ·
ximerasmirnova