Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете ли назвать 3 вещи (предмета), за приобретение/покупку которых вы часто в душе благодарите самих себя?

Психология
Li Lea
  · 4,8 K
Самый странный человек на свете  · 4 сент 2016

Постоянно говорю спасибо себе за то что купила сережки которые моментально делают из самого гопского наряда самую изящную на свете девушку. Ношу их абсолютно всегда с собой на случай.

Моя электронная книга, швейная машинка и кучу ненужны вещей оказались самыми бесполезными приобретенными вещами которые наводят на параноидальные мысли при любой покупке крупной или маленькой.  Например чтобы купить тени в магазине мне понадобилось примерно 10 часов чтобы внимательно изучить рынок в интернете и понять чего я хочу и примерно 4 часа бесконечного тыкания в тестеры.

И моя самая родная вещь на свете это планшет. Я его купила на первом курсе и даже после окончания я им постоянно пользуюсь так как не видела до сих пор того кто бы смог превзойти и заменить мой. Он невероятно мощный и просто создан для того чтобы рисовать на нем. Люблю всем сердцем.

Ух, как знакомо) Тоже бесконечно долго выбираю покупаемый предмет)

Сережки в студию!
Нет, серьезно, пришлите фото, хочу взглянуть на этот волшебный предмет.

Что-то я вообще ничего из второго абзаца не понял.

Писоединяюсь к просьбе показать сережки) очень интересно стало

*присоединяюсь

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 4 сент 2016  ·
ximerasmirnova
1. Электронная книга. Благодаря ей я сэкономила семье и себе больше 80 тыс.р. только за первый год использования(специально вела подсчет). И не все книги которые я прочитала стоили потраченного времени, а значит сэкономила не зря. Мой верный друг служит мне уже 6 лет. 2. Дорогая, хорошая, профессиональная косметика. Благодаря ей я узнала, что такое "легкое нанесение"... Читать далее
рассказываю про нон-фикшн и мастридыПерейти на t.me/ximerabooks
QA, немного музыкант, билингв  · 4 сент 2016

Не представляю как бы я сейчас жил, если бы не купил гитару и фортепиано. Эти 2 предмета меня радуют почти каждый день без малого 9 лет. 

И 3 предмет — это часы Casio G-Shock. Мой образ жизни очень плох для часов, но джишоки работают как часы (хаха) уже вот 4 года в самых ужаснейших условиях.

Будущий стоматолог, вечный велосипедист, к пиплам не предвзятый, казист и пушист.  · 4 сент 2016
Это вещи, которые помогают избегать проблем, связанных с недостатком времени, денег и эмоций.  1)Велосипед, на который не пожалел денег и времени на выбор. Дорогие компоненты требуют меньше дальнейших затрат сил, энергии и денег(на психотерапевта тоже). Для меня основной атрибут лета. На обслуживание не так и много денег уходит. Если пользуешься каждый день, то дешевле... Читать далее
Первые осознанно купленные кроссовки -- каждый раз с кайфом одеваю) Покупал для физкультуры, а оказалось, что... Читать дальше
Ненавижу коммунизм. Не поляк, но умею если нужно.  · 3 окт 2016

Каждый раз принимая душ благодарю себя, что не поскупился и купил мочалку, колонку-присоску на блютусе и гель+шампунь для душа. Не могу себе представить своё мытьё без этих вещей.

UI/UX Desing  · 4 окт 2016
Прочитала вопрос, и сразу такая улыбка.  Вспоминаю каждый из дней, когда я себе покупала один из своих музыкальных инструментов. Для кого-то это просто вещь, но, у меня было ощущение, что я не просто что-то покупаю, я приобретаю частичку счастья.  У меня теперь больше трех приобретений, но каждый мой инструмент заслуживает отдельного пункта, поэтому просто расскажу про... Читать далее
Кен Гуру  · 3 окт 2016

1) Качеля для дитеныша, он же шезлонг для новорожденных фишер прайс. Кладешь туда мелкого, жмешь на кнопочку и через три минуты уже спит.

2) Мат виниловый для покрытия тортов мастикой и марципаном.

3) Хипсит.

Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 5 апр 2017
1. Моя детка, мой автомобиль. Когда выбирали, смотрели только на иномарки, преимущественно - на опели. Стажа у меня тогда еще и года не было, я не хотела экспериментов. Но внезапно мы наткнулись на неё и поехали смотреть. Я сомневалась до последнего, а небольшой тест-драйв меня только напугал: было шумно, передачи странно втыкаются, сцепление жесткое, подвеска жесткая... Читать далее
Всего понемногу  · 3 окт 2016
Первая такая вещь, это MacBook, который верой и правдой служит мне более 3х лет и ни разу меня не подвел. Я потратил на него почти все свои сбережения и не разу об этом не пожалел. Даже сейчас считаю его своей самой лучшей покупкой, которая уже неоднократно окупилась. Кроссовки NB, благодаря которым я могу за день с радостью и легкостью обойти весь город и не... Читать далее
Первый
Немного разбираюсь в немногих вещах  · 3 окт 2016
Пожалуй есть такие вещи, они довольно обыденные, но чертовки полезные. 1. Если вы не живете с родителями (ну или нет того кто может это сделать за вас), то после покупки посудомоечной машинки, вы будете благодарить себя как минимум каждый вечер. 2. Это наверно планшет, соратник и друг в походе в тайную комнату. Без него сложно уединиться и при этом не сойти с ума от... Читать далее