С помощью какой камеры можно снять качественные миниролики - вайны - для сервисов YouTube и Instagram? И что ещё помимо этого нужно?

ВидеоблогерыСъемки+3
Александр М.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 10 авг 2019

Снимать ролики типа вайнов в инстаграм и ютюб можно и на стандартную камеру iphone или любого более-менее сносного смартфона на android. Если вы начинающий "вайнер", не советую сильно тратиться на дорогие камеры.