Можете мне посоветовать приложение по валуйным ставкам?

Я занимаюсь ставками, но пока не получается выходить в "плюс"?

СтавкиБукмекерство
Сергей
Smart Tables - инструмент анализа спортивной статистики.   · 4 нояб 2020  · smart-tables.ru

Можем посоветовать нечто по-лучше, сервис футбольной аналитики и статистики Smart-Tables.

Уверены, с нами никакие валуйные ставки вам не понадобятся ;)

ставя по трендам на биг-маркеты, конечно же несложно слить банк. равно как и ставя на биг-маркеты по любой другой стратегии. Наш сервис предоставляет инструменты для работы со смол-маркетами, эти инструменты разнообразны. Аналогичных ресурсов не то что мало, их нет, сопоставимых по ширине базы и мощности инструментов для работы с ней. Напишите нам в суппорт, выпишем вам тестовый период, сами убедитесь, что у нас топовый инструменетарий для бетторов

Как такового приложения спасительного искать я не вижу смысла, потому что такими сервисами пользуются много людей и средства потраченные на покупку доступа могут даже не окупиться, из-за постоянных быстрых просадок по кф. Но если все таки нужно, то советую посетить ресурсы xscore, ребята занимаются разработкой ПО для беттинга и обучают грамоте в беттинге!