Можете посоветовать музыку остро-социальной тематики. Желательно качественно сделанный и рэп исполнения , хотя я не прочь послушать и в другие жанры . ?

РэпВнешняя политикаВнутренняя политика
Максим Лепехин
Свободный радикал  · 6 нояб 2017

Почти любая песня легендарных героев альтернативной сцены, группы Адаптация и Ермен Анти. Ребята более 20 лет рубятся с окружающей тухлой действительностью и заслуживают вашего внимания.

www.youtube.com/embed/KB2LlH17mGw?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/cLBzFK1wQvc?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/RHnI-dPj68U?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/tQfZp0dI9MU?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/Vph9o8IFGoI?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/jQq7KcErpCI?wmode=opaque

Русский студент из Польши. Люблю музыку, культуру, технологии, философию.  · 6 нояб 2017

Однозначно "Anacondaz".

Начал слушать их еще когда они были хип-ходом, а не альтернативой. Отличаются богатым словарным запасом, обилием иронии и приятным саундом.

Знакомство рекомендую начать с альбома "Дети и радуга"; если не зайдет, но желание пробовать не отобьет - пробуйте "Без паники"