Можете посоветовать, пожалуйста, песни типа "Take me to Church"- Hozier и "Nightcall"- Kavinsky, а также какие-нибудь сериалы на подобие норвежского "Skam"?

МузыкаКиноСериалы
Rose Sorrow
Студентка-филолог ВШЭ, киноман, битломан  · 30 янв 2017

Насчёт сериалов, попробуйте посмотреть Shameless US (Бесстыжие) или Skins (Молокососы). Там затрагивается множество подростковых проблем, сериалы очень интересные. Думаю, должно понравиться.

Shameless, Skins - просмотрены