Можете посоветовать сайты, где можно найти стажировки с переездом в другой город?

РаботаПоиск информацииПереезд
Анастасия Гончарук
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 18 авг 2020

Анастасия, а какие стажировки, в какой сфере Вас интересуют? Стажировки с переездом - не редкость. Их предоставляют предприятия, госслужбы, но только нужно смотреть - в какой области.