Можете рассказать простенький незатейливый анекдот,который слышали очень давно(20-30-40 лет назад),но помните до сих пор, и он до сих пор кажется очень смешным?

ЗнаменитостиСчастье+3
Евгений
Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 20 сент 2018

1.

  • Ты слышал: говорят, брюнетки умнее блондинок.

  • Чушь.

  • Почему?

  • Моя жена была и той, и другой, а все такая же ДУРА...

  1. Настоятельница женского монастыря собирает монашек на экстренное совещание.
  • Вчера произошло, возмутительное, позорное, беспрецедентное событие: в нашем саду ПОБЫВАЛ МУЖЧИНА.

Все: О-о-ох!..

Кто-то: хи-хи!

  • Я узнала это потому, что нашла под кустом ПРЕЗЕРВАТИВ!!!

Все: О-о-ох!..

Кто-то: хи-хи!

  • И этот презеоватив оказался С ДЫРКОЙ!!!..

Все: хи-хи!

Кто-то: о-о-ох!..