Можно ли беременным женщинам работать санитаркой в больнице, где заражённые?

Вопросы о коронавирусе
Елдос Кундызбай
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 2 окт 2020

Категорически нет. Противопоказано по всем правилам. Работа тяжёлая и опасность представляет, для женщины и ребёнка, как с точки зрения физической работы, так и инфекционной нагрузки (возможно заражение)