Можно купить билет в Узбекистан?

ПутешествияУзбекистан
Лариса Бугровская
Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · 26 авг 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel

Добрый день!

На данный момент продажа билетов в Узбекистан для граждан РФ производится только при подтверждении необходимости экстренной поездки (болезнь или смерть близкого родственника и т.д.).

Если экстренной причины для поездки нет, то вам необходимо ждать открытия границ между Россией и Узбекистаном.